Суббота, 20.04.2024, 15:58
Клуб Любителей Кошек  КЛК " САПФИР "
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Статьи » Всё о кошках » Полезная и интересная информация для любителей кошек » Супер туалет для кошек CatGenie 120 (Автоматический туалет для кошек)
Супер туалет для кошек CatGenie 120
САПФИРДата: Пятница, 03.08.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем Вам уникальное предложение на рынке зоотоваров - CatGenie 120.
Единственный в мире автоматический туалет для кошек, который сам себя очищает и моет без замены наполнителя!


Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени тратите на уборку туалета своего любимца? Мы Вам подскажем – более 30 часов в год! Теперь можно потратить это время на отдых, работу или любимое хобби, ведь на рынке зоотоваров появился уникальный продукт – автоматический туалет для кошек CatGenie. Неприятный запах, тяжелые пакеты с наполнителем, ежедневная пятиминутка в компании с лопаткой и вредными бактериями – все это в прошлом. Хватит держаться за стереотипы и пережитки прошлого, время не стоит на месте! Пора идти в ногу с эволюцией! Вы могли бы сейчас отказаться от стиральной машины или микроволновой печи? - Нет. Тоже самое Вы скажите после первого использования CatGenie. Убедитесь сами!

Прикрепления: 6260712.jpg (149.1 Kb) · 3659088.jpg (98.4 Kb) · 7004832.jpg (68.1 Kb) · 8555900.jpg (75.5 Kb)
 
САПФИРДата: Пятница, 03.08.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline


Как работает CatGenie?

После приобретения и установки автоматического туалета для котов CatGenie, Вы навсегда забудете про заботы с грязным наполнителем. В наше время – это единственная альтернатива кошачьим лоткам. Разве можно сейчас представить нашу жизнь без стиральной машины? Сколько до её появления занимала стирка? Так же и с CatGenie. Сколько Вы тратите каждый день времени на заботы с наполнителем? А грязь? А пыль? Запах? Бактерии? С CatGenie про всё это можно забыть, при этом сохранить время и здоровье – самые ценные ресурсы.

Вместо обычного наполнителя для кошачьих лотков, в CatGenie используются специальные моющиеся гранулы, не требующие замены. Автоматический туалет подключается к холодной воде, электричеству и канализации. Как провести подключение, можно посмотреть в разделе Установка нашего сайта.

После того, как кот сделает свои дела, запускается цикл очистки туалета. Жидкие отходы стекают в резервуар, твёрдые отходы собираются специальной лопаткой, перемалываются, и, вместе с жидкими отходами, смываются в канализацию. Гранулы промываются водой со специальным шампунем SaniSolution и высушиваются горячим воздухом, после чего туалет снова готов к использованию. Цикл очистки длится около получаса, из которых 26 минут устройство мурлыкает как кот, и еще 3-4 минуты шумит подобно стиральной машине.
Прикрепления: 0718879.jpg (31.4 Kb)
 
САПФИРДата: Пятница, 03.08.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В зависимости от предпочтений Вашего любимца, а также для Вашего удобства, в CatGenie предусмотрено три режима работы:

- Запуск вручную кнопкой «Пуск»
- Программирование автоматического режима на определенное время - 1, 2, 3 или 4 цикла в сутки
- Режим «Cat» – очистка начинается через 10 минут после посещения туалета котом.
В этом режиме расход картриджа с шампунем SaniSolution уменьшается в два раза !!!

Установка

С первого взгляда может показаться, что при установке CatGenie в квартирах и домах возникает множество неразрешимых проблем. Это в первую очередь связано с габаритными размерами автоматического туалета. Однако это далеко не так.

Габаритные размеры CatGenie:

- Высота 53,3 см, включая картридж SaniSolution
- Ширина лотка 48,3 см
- Ширина задней части 40,7 см
- Длина 61 см, включая место подключения шланга

Опорная поверхность CatGenie такая же по размеру, как и у большинства кошачьих лотков.

Для подключения автоматического туалета CatGenie нужно потратить всего несколько минут. После этого можно забыть про заботы с грязным наполнителем навсегда!

Требования для установки:
- Холодная вода
- Розетка 220В
- Канализация для слива отходов (возможен отвод в унитаз)

В стандартный комплект CatGenie входят все необходимые шланги и переходники для подключения туалета к холодной воде и канализации. Для того, чтобы установить автоматический туалет, нужно всего лишь подключить его к холодной водопроводной воде, электрической розетке 220 В, а также опустить шланг для слива отходов в унитаз или сливную трубу.

В подавляющем большинстве случаев установку можно произвести в таком порядке:

Отключить подачу холодной воды, закрутив клапан.
Открутить шланг, по которому поступает вода; прикрутить идущий в комплекте переходник с дополнительным отверстием, затем прикрутить к нему шланг холодной воды.
Прикрутить к дополнительному отверстию переходника шланг CatGenie, открутить клапан для подачи холодной воды.
Подключить CatGenie к электрической розетке.

Всё! CatGenie готов к использованию!

Всё еще сомневаетесь, что автоматический туалет для котов CatGenie впишется в Вашу квартиру или дом? Довольные клиенты с радостью поделились фотографиями с примерами установленных туалетов в их квартирах, в том числе МАЛОГАБАРИТНЫХ!

Подробно http://www.catgenie.com.ua/ru/catalog
 
Статьи » Всё о кошках » Полезная и интересная информация для любителей кошек » Супер туалет для кошек CatGenie 120 (Автоматический туалет для кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: